Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2022 Практикум по грамматике французского языка (направление Русский и французский языки и культуры) Глазова Е.А.
сегодня 2021 Прогноз численности городов миллионников в контексте целей национального проекта «Демография» Денисов Б.П., Эченикэ В.Х.
сегодня 2024 Развитие логистической инфраструктуры Сибири и Дальнего Востока Макушин М.А.
сегодня 2017 Презентация книги Р.Г. Гагкуева и А.В. Репникова «Великая революция. 1917. Иллюстрированная летопись» Репников Александр Витальевич, Гагкуев Руслан Григорьевич
сегодня 2024 Теория Французского языка (направление Русский и французский языки и культуры) Глазова Е.А.
сегодня 2024 Практика устной и письменной речи (Французский язык) для студентов 1 года магистратуры факультета иностранных языков и регионоведения Глазова Е.А.
сегодня 2015 О книге К.А. Кокшеневой "С красной строки: Культурный процесс в России начала XXI века. Русский человек на войне культур. Публицистика в культуре. Арт-критика. Порядок в культуре" Репников Александр Витальевич
сегодня 2024 Практика устной и письменной речи (Французский язык) для студентов 2 года магистратуры факультета иностранных языков и регионоведения Глазова Е.А.
сегодня 2022 Практика устной и письменной речи (Французский язык) для студентов 2 года магистратуры факультета иностранных языков и регионоведения Глазова Е.А.
сегодня 2024 Химия сероорганических соединений Белоглазкина Е.К., Антипин Р.Л., Зык Н.В.
сегодня 2017 Североатлантический Альянс (НАТО) как антироссийский союз Дибров Егор Александрович
сегодня 2014 Новые публикации о народовольцах Репников Александр Витальевич
сегодня 2024 Опыт производства и клинического применения фибринового клея на вивостат системе в нейрохирургическом стационаре Кван О.К.
сегодня 2017 Приветственное слово от РГАСПИ Репников Александр Витальевич
сегодня 2023 Финансовая грамотность. Дополнения к учебнику. Научный редактор Кокорев Р.А Буклемишев О.В., Груздева Е.В., Зубова Е.А., Кокорев Р.А., Кудряшова Е.Н., Лаврентьева О.Н., Солодухина А.В., Студников С.С., Толстель М.С., Трухачев С.А., Трушина В.С., Шахова М.С., Эченикэ В.Х.
сегодня 2021 О публикациях документов о преступлениях прибалтийских коллаборационистов в годы Великой Отечественной войн Репников Александр Витальевич
сегодня 2024 Химическая гидрофобизация неорганических материалов Лисичкин Г.В.
сегодня 2017 «За Февралем идет Октябрь» Репников Александр Витальевич
сегодня 2024 Природа во французской рекламе Глазова Е.А.
сегодня 2024 Автоколебания трëхзвенного аэродинамического маятника Голуб А.П.
сегодня 2024 Несостоявшиеся путешествия А.С. Пушкина (штрихи к характеристике личности) Алексеев В.В.
сегодня 2024 Эпатажные выходки А.С. Пушкина (эпизоды из частной жизни) Алексеев В.В.
сегодня 2024 Ультразвуковое исследование высокого разрешения в оценке атрофии блуждающих нервов как нового возможного биомаркера болезни Паркинсона Чечеткин А.О.
сегодня 2024 Влияние химического состава оксида графена на микроструктуру и транспортные свойства мембран на его основе Гурьянов К.Е., Елисеев Андрей Анатольевич
сегодня 2022 Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ Шпилевая Ангелина Евгеньевна
сегодня 2021 Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ Шпилевая Ангелина Евгеньевна
сегодня 2024 89Zr production with electron accelerators by irradiating molybdenum Zheltonozhskaya M.V., Remizov P.D., Chernyaev A.P., Iyatsenko V.N.
сегодня 2022 Ильенков Э. В. О человеке, человеческом потенциале и образовании Яковлева Н.Г., Шпилевая А.Е.
сегодня 2021 Каршеринг как отражение развития посткапиталистических отношений в рамках позднего капитализма Шпилевая А.Е.
сегодня 2017 Книги, породившие революцию: библиотека Музея К. Маркса и Ф. Энгельса в Москве (1925–1937) Мягкова Елена Михайловна