Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2022 Аспирантский семинар кафедры механики композитов Горбачев В.И.
вчера 2021 Аспирантский семинар кафедры механики композитов Горбачев В.И.
вчера 2024 ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ИЗ ОТХОДНОГО ФОСФОГИПСА АО «ВОСКРЕСЕНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ» Гончаров А.С.
вчера 2020 Аспирантский семинар кафедры механики композитов Горбачев В.И.
вчера 2019 Аспирантский семинар кафедры механики композитов Горбачев В.И.
вчера 2024 One simple approach to novel germania and germanate aerogels Veselova Varvara O., Khvoshchevskaya Daria A., Golodukhina Svetlana V., Kottsov Sergey Yu, Gajtko Olga M.
вчера 2018 Аспирантский семинар кафедры механики композитов Горбачев В.И.
вчера 2023 ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ИЗ ФОСФОГИПСА, ОТХОДА АО «ВОСКРЕСЕНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ» ГОНЧАРОВ А.С., РЯЗАНЦЕВ А.А., ЛИБЕРМАН Е.Ю., ИВАНОВ П.И.
вчера 2024 Современные информационные технологии при реализации государственного финансового контроля Жаворокова Е.Н.
вчера 2020 ANALYTICAL PROCEDURES FOR ASSESSING THE RISKS OF INTRODUCING INNOVATIVE TECHNOLOGIES INTO THE ORGANIZATION'S ACTIVITIES Толстых Татьяна Олеговна, и др.
вчера 2020 ALGORITHM FOR ASSESSING THE EFFICIENCY OF INNOVATIONAL TECHNOLOGIES OF INDUSTRIAL ENTERPRISES Толстых Татьяна Олеговна, и др.
вчера 2020 DIRECTIONS AND RESOURCE SUPPORT OF INFORMATION AND COMMUNICATION POLICY OF HI-TECH ENTERPRISES IN THE CONDITIONS OF DIGITALIZATION OF THE ECONOMY Толстых Татьяна Олеговна, и др.
вчера 2020 Scenarios for the Development of Industrial Complexes in the Digital Economy Толстых Татьяна Олеговна, и др.
вчера 2020 FORMATION OF THE ECOSYSTEM AS A FACTOR IN THE DEVELOPMENT OF INDUSTRIAL ENTERPRISES IN THE DIGITAL ECONOMY Толстых Татьяна Олеговна, и др.
вчера 2024 Перспективы извлечения редкоземельных элементов из отходного фосфогипса АО «Воскресенские минеральные удобрения» Гончаров А.С., Рязанцев А.А., Либерман Е.Ю., Иванов П.И.
вчера 2020 STRUCTURING THE CALCULATION PLANNING FUNCTION OF THE ENTERPRISE Толстых Татьяна Олеговна, и др.
вчера 2020 ПРОМЫШЛЕННЫЙ СИМБИОЗ КАК ИНСТРУМЕНТ ЦИРКУЛЯРНОЙ ЭКОНОМИКИ ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Б.Г., ТОЛСТЫХ Т.О., ШМЕЛЕВА Н.В.
вчера 2020 МЕТОДИКА ОЦЕНКИ УРОВНЯ ЗРЕЛОСТИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ В ПРОМЫШЛЕННЫХ ЭКОСИСТЕМАХ ТОЛСТЫХ Т.О., ШМЕЛЕВА Н.В., АГАЕВА А.М.
вчера 2020 КРОСС-ОТРАСЛЕВАЯ ЭКОСИСТЕМА КАК ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ПРОИЗВОДСТВ БЫСТРОВ А.В., ТОЛСТЫХ Т.О., РАДАЙКИН А.Г.
вчера 2024 Изучение каталитической и бактериолитической активности рекомбинантного белка лизостафина из Staphylococcus simulans Шестак Н.В., Карягина-Жулина А.С.
вчера 2020 Principles of Industrial Ecosystem Design: Life Cycle Analysis Tolstykh T.O., Shmeleva N.V., Ulvacheva I.I.
вчера 2020 Экосистемная модель устойчивого развития территории Толстых Т.О., Шмелева Н.В.
вчера 2020 ТРЕНДЫ ЭКОНОМИКИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ Толстых Татьяна Олеговна, и др.
вчера 2024 Специальные вопросы теории фильтрации Моторова К.А.
вчера 2024 Подземная гидромеханика Моторова К.А.